Первая литургия 21.11.21 Престольный Праздник

21 ноября состоялась первая Божественная Литургия на новом месте с.Михайловка г.Нефтекамск. Престольный праздник, чудесным образом, был украшен таким красивым и символичным расположением цифр в дате 21.11.21! Отслужили праздничную службу в честь Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных.

Всем огромнейшая благодарность за помощь в организации и поддержку!

Напоминаем вам о том, что в г.Нефтекамск, в с.Михайловка началось строительство православного храма в честь архистратига Михаила. Просим вас помочь в распространении видео и приглашаем к участию в создании дружного прихода и подготовке к строительству.

По всем пожертвованиям о. Владислав https://vk.com/vladkapp ведет отчёт по расходам в комментариях к видео на своей странице.

Нуждаемся и будем рады, любой помощи и поддержке. Есть группа Ватсапп для оперативного решения вопросов, пишите батюшке и добавляясь становитесь активными участниками в строительстве храма!

С Божьей помощью, вместе мы сможем построить храм в честь Архистратига Михаила и создать дружный православный приход. В с.Михайловка, г.Нефтекамска.

Перевод пожертвования можете отправить на карту ВТБ 5368 2901 7525 8856 которая привязана к тел. 89174050370 (ВТБ и Сбербанк). При отправке пожертвования, просьба указать Михайловка.

Спаси и сохрани всех Вас, помогающих нам, и ваших близких Господь наш Иисус Христос!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *